Натяжные потолки с магазином светильников

Витражные потолки

витражные потолки
Потолки выполненные на основе прочного акрилового или матового стекла с нанесенной художественной композицией действительно способны преображать любой интерьер. Это идеальный способ самовыражения, вместо классической и традиционной обыденности.
Пескоструйный витраж

пескоструйные потолки витраж
Как правило, пескоструйные витражи представляют собой изображения, которые наносятся на матовое стекло или тонированное в разнообразные цветовые оттенки. Такие композиции способны расставлять невесомые акценты в любом интерьерном пространстве. Очень необычно и оригинальная витражная роспись выглядит на бронзовом или темном стекле в сочетании с декоративной подсветкой, которая отображает в свете рельеф линий и фактуру рисунка позволяет проявить необычный подход дизайнеров и художников. В основном витражи, созданные таким способов с использованием единой цветовой гаммы или в сочетании с несколькими базовыми тонами очень часто можно встретить в интерьерах, которые оформленные в стиле хай-тек, минимализм, ар-деко или модерн. Благодаря такой технике можно создавать цельные художественные композиции, не разделённые по фрагментам, что наиболее актуально, так как не происходит деления целостности декоративными конструктивными элементами.
Печать на витраже

Фотопечать на витражном стекле является относительно новым направлением, данный способ позволяет воплотить любые смелые дизайнерские идеи и замыслы, и действительность. За счет того, что потолочный фотовитраж сравнительно многогранен в своем исполнении замены такому эксклюзивному способу отделки пока не придумано. Потолочные витражи классифицируются как один из видов подвесных потолков и представляют собой стеклянные панели, на которые можно наносить практически любой рисунок. Монтаж таких панелей подразумевает предварительно сконструированный каркас вдоль периметра основания потолка и соединение панелей за счет соединительных профилей. Благодаря тому, что витражные потолки можно создавать любых форм, конфигураций такой способ оформления идеально впишется в любое помещение независимо от его функционального назначения. Кроме этого техника установки предполагает каркас, таким образом, подготовительных работ с основанием не требуется проводить.
Такие потолки идеально скроют все видимые дефекты, трещины или плиты перекрытия и создадут неповторимый образ в любом интерьерном пространстве. Основным декоративным элементом, при помощи которого происходит игра света, является грамотно спланированное освещение: свет, проникая через стеклянные панели придает особую атмосферу.


Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами