Натяжные потолки с магазином светильников
Тканевые натяжные потолки cerutti

Тканевые натяжные потолки cerutti

Современный ремонт выставляет особые требования к внутренней отделке помещений. Необходимо сделать так, чтобы дизайн полностью соответствовал принятому проекту, а все этапы были выполнены максимально быстро. Идеальное решение для отделки потолков — натяжные потолки Cerutti.

Эта итальянская торговая марка уже давно зарекомендовала себя, как лидер в области экологических решений для потолков. Если для вас это важно, то стоит остановить свое внимание и установить натяжные потолки тканевые. Cerutti выпускает, по сути, уникальные изделия. Ведь многие из характеристик этого бренда недостижимы для других конкурентов компании.

Чем выгодно отличается продукция под брендом Cerutti? Натяжные потолки этой компании имеют высочайшие экологические показатели. Многослойный материал из ткани, положенный в основу этой технологии позволяет вашим потолкам «дышать».

Одним из основных преимуществ такого типа потолков является ширина рулона — она может достигать 5 метров. Это значит, что большинство современных помещений можно оформить такими потолками без швов и стыков. Ткань, из которой состоят такие потолки обладает высокой прочностью. Поэтому порвать или повредить ее, случайно зацепив, практически невозможно.

Кроме того, стоит обратить внимание и на особенности монтажа тканевых натяжных потолков Cerutti. Установка выполняется без дополнительного нагрева комнаты, что позволяет избежать выделения различных вредных веществ и неприятных запахов, которые неизбежны при установке поливинилхлоридных потолков. Дополнительным преимуществом натяжных потолков Ceruttiявляется их длительная эксплуатация. Благодаря уникальной системе крепления, потолок не будет со временем провисать, оставаясь идеально ровным.

Также тканевые натяжные потолки Cerutti, несмотря на то, что не являются полимерными, тоже могут выполнять роль гидрозащитного экрана, как и поливинилхлоридные потолки. Благодаря двухсторонней пропитке ткани, они не пропускают воду, поэтому смогут защитить вашу квартиру от неожиданного затопления.

Существует распространенный миф о высокой стоимости натяжных потолков и тканевых натяжных потолков в частности. Его можно разрушить одной единственной фразой — сегодня натяжные потолки Cerutti можно установить по цене от 600 рублей за квадратный метр. Конечно, это дороже, чем просто покрасить потолок. Однако стоит учитывать, что в эту цену уже включено и идеальный потолок, и отсутствие ремонта в ближайшие годы, и гидрозащита, и высокие прочностные характеристики. Если все это посчитать, то получится, что тканевые потолки — идеальное решение для современной квартиры.

Любой современный ремонт требует профессионального подхода. Будь то косметические изменения в квартире или офисе, или масштабный ремонт частного дома — без профессионалов не обойтись. Поэтому, стоит доверить ремонт в вашем помещении компании "Великолепный дом".

Мы всегда работаем только качественно и нацелены только на результат. Наша ценовая политика позволяет сделать хороший ремонт за умеренные деньги, без снижения качества. Специалисты, которые работают в нашей компании, обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, чтобы ремонт, который вы у нас заказали, долго время служил вам.

Не нужно обольщаться советами в интернете о том, что вы самостоятельно сможете сделать все работы. Некоторые ремонтные процессы не терпят аматорского подхода. Электропроводка, сантехнические коммуникации, установка потолков — все это можно выполнять только при наличии высокой квалификации. Поэтому обращайтесь к нам, в компанию "Великолепный дом" — и вы не будете разочарованы нашей работой.



Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами