Натяжные потолки с магазином светильников
Советы по выбору натяжного потолка в спальню

Советы по выбору натяжного потолка в спальню

Что может быть лучше, чем уютная и тихая спальня? В этой комнате мы отдыхаем и набираемся сил перед трудовым днем. Эта территория только для семьи, сюда не приводят гостей или посторонних людей, здесь не работают. Стиль и комфорт спальни напрямую зависят от дизайнерского решения и вашего вкуса.

Разнообразить формы, цвета и фактуры, создать уникальный интерьер, добавить эффектных деталей помогут натяжные потолки в спальне. Такое покрытие предоставляет возможность реализовать множество идей, создать комнату исключительно под индивидуального человека. Благодаря натяжному покрытию вы получите красивый и надежный потолок, который защитит вашу мебель, стены и пол от затопления соседей сверху или протечки труб. Натяжной потолок выдерживает до 100 л жидкости, а после слива воды потолок восстанавливает первоначальный вид.

Как выбрать натяжной потолок для спальни

Если в спальне мало света, вы с легкостью сделаете комнату ярче с помощью глянцевых натяжных потолков, которые имеют зеркальную поверхность.

В помещении с большими окнами и ярким солнцем будут хорошо смотреться сатиновые и матовые потолки, для которых вы можете попробовать и холодные цвета отделки.

Натяжные потолки в спальне позволяют создавать интересные дизайнерские решения, выделить место кровати, определенные зоны — цветом либо установив многоуровневый потолок с изгибами или волнами.

Светодиоды, спрятанные под прозрачным потолочным полотном, дают мягкий рассеянный свет. Это создает дополнительный уют в комнате и добавляет интима.

Особым спросом пользуется натяжной потолок, имитирующий звездное небо. Под полотном устанавливаются источники света разных диаметров, которые группируются во всевозможные узоры. Можно разнообразить свои звезды рисунками из кристаллов, даже создать эффект млечного пути.

Потрясающее впечатление образуется с помощью фотопечати, важно использовать хорошее качество изображений с высоким разрешением. Качественная широкоформатная печать на ПВХ-пленке подарит вам наслаждение от любимого пейзажа на долгие годы.

Комбинирование многоуровневых конструкций дает возможность исполнить натяжные потолки в спальне в различных формах, имитировать купол, арку, волны или принимать фигуру сердца. Преимуществом такого покрытия является его сочетаемость со многими отделочными материалами.

Дополнить ваш потолок могут багеты из гипсокартона с узорами, тканевые композиции и даже искусственные цветы.

Безопасность натяжных потолков

Для каждого человека важно здоровье и благополучие его семьи. Устанавливая натяжной потолок, вы тем самым заботитесь о родных, ведь это покрытие абсолютно не токсично, не выделяет запах и не разводит пыль и грибок. Система устройства такого потолка создает звукоизоляции от топота над головой, что сделает ваш сон крепче и приятнее. Положительные стороны натяжного потолка делают его незаменимым решением!



Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами