Натяжные потолки с магазином светильников
Натяжные потолки с картинками, рисунком и фотопечатью

Натяжные потолки с картинками, рисунком и фотопечатью

Натяжные потолки с картинками, рисунком и фотопечатью От вас не требуется знания специфики установки багетов и способы обыгрывания различных элементов интерьера, которые уже у вас есть в помещении. Единственно, что вам нужно сделать, это обратить внимание на те или иные особенности, когда в квартиру вам приедет наш специалист. Все технические тонкости мы продумаем за вас совершенно бесплатно. Срок исполнения вашего заказа составляет менее двух недель. На сегодняшний день существуют различные дизайнерские направления для натяжных потолков с применением фотопечати.

Наша компания осуществляет широкоформатную печать с богатой цветовой палитрой. Все краски экологически чистые, что позволяет их использовать как в неотапливаемом помещении, так и в экстремальных условиях на кухне в среде высокой температуры и повышенной влажности. Мы используем в своей работе высококачественное виниловое полотно с глянцевой, матовой, сатиновой и перфорированной фактурой.

Натяжные потолки — фотопечать от профессионалов
Фотопечать – это быстрые и недорогой способ преобразить ваш интерьер. Наша компания предлагает вам различные виды изображений, в частности: вариант звездного неба, пейзажы и репродукции мировых картин, оригинальные пейзажи, диковинные деревья и животные, которых реально нет в природе, стиль «хайтека» и оригинальные изображения городов „будущего“ и картины эзотерической направленности. Мы бы рекомендовали подбирать на натяжные потолки фотопечать в зависимости от функционального назначения помещения и существующего интерьера. Например, если у вас в комнате много цветов и то подойдет в качестве приятного дополнения природный стиль: цветы, деревья, лес и различные пейзажи. Если вы хотите заказать у нас вариант для офиса, то на натяжные потолки картинки нужно выбирать в деловом формате: мегаполис, символическое изображение товаров и услуг вашей организации и т.д. дадут помимо дизайнерского еще и рекламный эффект, когда клиенты вашего офиса направив взор вверх наглядно увидят всю номенклатуру вашей деятельности в символической форме.

Натяжные потолки «звездное небо»
Такой стиль хорошо подойдет для спальни. Если вы любитель смотреть по вечерам на звездное небо, то его «виниловый» аналог у себя на спальне произведет положительное впечатление не только на вас, но и на вашу вторую половину, с которой вы проводите ночи в этой спальне. Наши дизайнеры разработают уникальную подсветку и натяжные потолки превратятся в самое настоящее звездное небо.

Натяжные потолки в г.Москва: картинки на любой вкус
Наша компания практически не ограничивает ваш выбор картинок для будущего дизайна. Если возникнут технические нюансы, то мы об этом сразу вас предупредим, опираясь на свой многолетний дизайнерский опыт.


Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами