Натяжные потолки с магазином светильников
Натяжные потолки для зала и кухни

Натяжные потолки для зала и кухни

Натяжные потолки для зала


Тип дизайн должен соответствовать типу зала. Например, если вы хотите заказать натяжные потолки для зала, в котором проводятся праздничные мероприятия (свадьбы, юбилеи, корпоративы), то это праздничный дизайн, который можно быстро адаптировать к конкретному мероприятию путем добавления декоративных элементов (шарики, фонарики, вазочки и т.д). Если речь идет про помещение для столовой, где никаких вечеринок не планируется, то дизайн должен скорее практичным, чем оригинальным.

Натяжные потолки для кухни

Прямо противоположностью в плане размера помещения, является кухня. Мы рады за вас, если кухня вашего помещения гораздо выше тридцати квадратных метров, однако, учитывая статистику планировок квартир в многоэтажных домах, можно с уверенностью сказать, что на большие квадратные метры на кухне большинство хозяев квартир могут не рассчитывать. Как правило, крупные кухни делают из одной комнат в помещении, или что еще лучше в загородном доме. Как следствие, дизайн для натяжных потолков на кухне желательно делать с 3Д – эффектом или на основе глянцевого полотна. Причем 3Д – эффект должен визуально «расширять» габариты комнаты. Можно (но не всегда) применять различного рада зеркальные поверхности.

Надо также понимать, что натяжные потолки для кухни должны быть очень «живучими», т.е. не бояться высокой температуры и влажности, „быть готовыми“ к чуть ли не еженедельной чистке от налетов и т.д. Причем, материалы должны быть нетоксичными и не выделять вредных для здоровья химических веществ в том рабочем диапазоне температур, который обычно присутствует на кухне. Практически не одно дизайнерское решение для кухни не обходится без светильников. Подумайте заранее, где и как их расставить, чтобы освещение было равномерным по всем траекториям вашего движения кухни(вспомните правило рабочего треугольника).


Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами