Натяжные потолки с магазином светильников
Натяжные потолки – дизайн и декор от профессионалов

Натяжные потолки – дизайн и декор от профессионалов

Натяжные потолки – дизайн и декор от профессионалов

тип фактуры (глянцевый, матовый, лаковый, полупрозрачный, стилизованный и т.д.);
форма натяжного потолка (декор и дизайн достигается за счет различных перепадов уровней, изгибов плоскостей, скосов, арок, дюн, конусов, волн);
текстура и палитра (натяжные потолки дизайн могут иметь от простого однотонного типа, до многоцветных рисунков, выполненных методом фотопечати);
освещение (светильники, «галогенки», различные лампочки и т.д.)
Естественно, что вышеуказанные степени свободы указаны для натяжных потолков именно в плане декора и дизайна, на самом же деле критериев деления на различные потолки гораздо больше, однако их рассмотрение выходит за рамки данной статьи, т.к. эти критерии применимы для решения технических вопросов по установке натяжных потолков, декор и дизайн такие критерии не изменяют. В частности, к таким критериям относятся:

способ монтажа (гарпунный, штапиковый, клиновый);
тип крепежных элементов (багеты, фурнитура, расходные варианты)
Натяжные потолки — дизайн на любой вкус
В зависимости от вашего бюджета наша компания готова вам предложить на натяжные потолки декор от самого простого варианта до суперкреативного. Вы можете ограничится одним цветом из палитры, так и сделать многоцветку. Существенным фактором, которые влияют на стоимость (как монтажа, так и материалов), является наличие нескольких уровней и перепадов. Правило в общем случае одно: чем меньше цветов, размер полотна и количество уровней, тем ниже цена.

Натяжные потолки – декор по низким ценам
Даже, при скромном бюджете мы можем предложить огромное количество вариантов однотонных расцветок. Здесь, подбор цвета можно сделать как по тому, какие цвета уже присутствуют в интерьере вашего помещения, так и от того какой у вас темперамент. В частности, зеленый цвет полезен для глаз, красный действует возбуждающе. На выбор цвета также влияет расположение помещения по отношению к сторонам света: стены по направлению к северу хорошо будут смотреться с теплыми(красный, желтый) оттенками, а стены окна, которых выходят на восток хорошо будут смотреться с холодными оттенками (синий и зеленый).

Натяжные потолки – декор по высоким ценам
При хорошем бюджете наша компания рада предложить вам различные виды фотопечати (рисунок предоставляете, либо вы в соответствующем формате, либо выбираете из нашего каталога). Дизайн и декор можно существенно разнообразить с помощью эффекта «звездного неба», когда имитацию „звезд“ выполняют светильники, а само полотно имитирует „небо“. Можно заказать вариант 3D – дизайна, когда с помощью дополнительного специального освещения происходит „превращение“ рисунка на натяжных потолках из двухмерного в трехмерной вариант. Естественно, что никакого чуда нет, но специально подобранный рисунок способен превращаться в трехмерный благодаря оптическому обману зрения.


Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами