Натяжные потолки с магазином светильников
Косметический ремонт — надоевшая обстановка Вашего жилья

Косметический ремонт — надоевшая обстановка Вашего жилья

По-сути, косметический ремонт представляет собой изменение внешнего облика помещения, не затрагивая при этом планировку, отопительные, сантехнические, электрические магистрали. Поэтому такие работы иногда называют «косметикой». Благодаря ассоциации, становится очевидным, когда, зачем, в каком объеме следует проводить косметический ремонт квартир и насколько полезно обновление квадратных метров для комфортных условий, приятного внешнего вида, душевной радости при небольших затратах и создании здоровой обстановки при благоприятном микроклимате.

Важно! При косметическом ремонте убивается до 90% болезнетворных бактерий, находящихся под слоем обоев и застарелой краски, в щелях и трещинах штукатурки.
Когда и для чего нужен косметический ремонт

Существует множество ответов на поставленные выше вопросы, но основные, чаще всего встречающиеся могут быть сформулированы следующим образом:
вы собираетесь сдавать квартиру квартирантам или офис арендатору? Тогда будет нелишним (чтобы повысить ежемесячную стоимость) потратиться единожды и освежить внешний вид помещения;
обстановка вашего жилища уже надоела, а средств на капитальный ремонт недостаточно. Разумным будет придать обновленный облик квартире при помощи косметического преображения;
вы делали евроремонт или капитальный буквально пару лет назад, и делать его заново нет большой необходимости, а обновления хочется уже сейчас. Не стоит себе отказывать в удовольствии, оживленная обстановка всегда положительно влияет на самочувствие, ведь жизнь и состоит из радостных моментов, подарите их себе;
деньги есть, но их суммы не хватает на дорогостоящий евроремонт. Не стоит откладывать, ведь чем дольше не производится обновление поверхностей, тем больше паразитов собирается под слоями отделки;
прошло среднее время между ремонтами (как правило, ремонт в Москве делают раз в пять лет). И вы еще думаете, делать косметический ремонт или нет? Вам мало загазованного воздуха на улице? Позвольте себе хотя бы в квартире дышать свободно чистым воздухом свежести нового ремонта;
не знаете, куда деть свою энергию? Воплотите ее в создание нового проекта! Нарисуйте на бумаге или расскажите нашему дизайнеру о своих планах! Мы притворим в жизнь все ваши самые необычные идеи, мы создадим для вас сказку во дворце, и это не останется иллюзией;
хотите подготовить квартиру или другое помещение к продаже? Капитальный ремонт в таком случае делать нет смысла — он дорогостоящ, но не окупится. А продать по максимальной цене поможет косметический ремонт.
То есть «косметика» всегда делается, когда требуется придать объекту свежий, обновленный вид.
От чего зависит спектр задач при косметическом ремонте?

Не существует четко установленных сроков или объема работ при косметическом ремонте. Все сугубо индивидуально и во многом зависит от ряда факторов:
общего состояния помещения и отдельных его элементов;
условий пользования объектом;
наличием и количеством свободных финансов для косметического ремонта;
для кого затевается все мероприятие — для собственного проживания, на продажу, для сдачи в аренду.
Стоимость косметического ремонта

Стоимость косметического ремонта тоже может отличаться. Самый простейший и недорогой вариант обычно включает в себя стандартные отделочные работы:
побелка стен, потолков;
покраска окон, дверей, полов;
замена, укладка ламината, линолеума, плинтусов;
оклейка стен обоями;
замена сантехники, выключателей, розеток (не затрагивая основных систем).

Косметический ремонт от 1500 рублей за м2.
Чем привлекателен косметический ремонт квартир — цены небольшие, затраты средств приемлемые, время выполнения работ минимальное. А поскольку перепланировку этот ремонт помещений не предполагает, то и нет нужды проводить утомительное согласование в соответствующих инстанциях.
Мы сделаем «косметику» на высшем уровне

При определенном умении, опыте и способностях все работы, входящие в косметический ремонт можно выполнить самостоятельно. Однако это грозит обернуться совершенно противоположным результатом — работы затянутся на длительное время с постоянными переделками, и станет неоправданно дорогим закупка новых материалов для отделки. Гораздо эффективней, безопасней, надежней, быстрее доверить ремонт профессионалам. Именно наша компания "Великолепный дом" способна выполнить любой ремонт под ключ в самом лучшем виде, с учетом всех пожеланий клиента, быстро и максимально качественно. Да и цены ремонта квартир у нас самые выгодные.
Мастера компании "Великолепный дом" выполнят самый полный комплекс ремонтных работ, тем самым избавив вас от любых переживаний. Вы можете ознакомиться на сайте, как нами реализован косметический ремонт (фото) на различных объектах.
Начиная от подготовки дизайн — проекта помещений до завершения всех работ в предварительно оговоренные сроки и в пределах утвержденной сметы — все выполняется только с высоким качеством. Любые, самые минимальные изменения мы в обязательном порядке согласовываем с заказчиком.
Обращайтесь прямо сейчас!
И мы сделаем для вас прекрасный дворец, роскошный замок,
царственные хоромы или королевские палаты!
Вам стоит этого только захотеть!


Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами