Натяжные потолки с магазином светильников
Как выбрать количество уровней

Как выбрать количество уровней

Как выбрать количество уровней Техническая причина выбора двухуровневых натяжных потолков
Предположим, вы уже давно сделали ремонт, внесли мебель и хотите сделать двухуровневые натяжные потолки как приятное дополнение к уже существующему дизайну и не хотите всё сносить и делать ремонт с нуля. В этом случае, уже существующие элементы интерьера и в особенности крупногабаритная мебель будет мешать установки одноуровневого классического варианта. В этом случае приходят на помощь многоуровневые натяжные потолки. Именно они выгодно могут «обойти» проблемные места, к примеру: стык вверху фигурного карниза кухонного гарнитура с краем натяжного потолка, или вариант обхода ниши, где уже установлены светильники и ступеньку вверху стены, или вариант обхода частично срезанного вентиляционного шкафа и выступов из стены – одним словом, все тех выступов и впадин, которые превращают комнату из классического восьмигранного куба в неправильный N-образный многоугольник с перекосами по различным граням. Скажем более того: наличие в помещении различных труб по верху стены, вентиляционных решеток и прочих „прелестей“ вашего помещения делает классический вариант одноуровневого потолка невыгодным и некрасивым. Конечно, вы можете снести или самостоятельно удалить все такие неприятные элементы, но стоимость таких занятий гораздо выше, чем заказ многоуровневых или двухуровневых натяжных потолков.

Дизайнерская причина выбора многоуровневых натяжных потолков
Двухуровневые натяжные потолки это возможность красивую фигурную подсветку с торца, где происходит перепад с одного уровня на другой. Взгляните на фото: небольшое увеличение стоимости заказа позволит вам обыкновенную подсветку превратить в оригинальную фигурную гирлянду, которая много лет будет радовать глаз не только хозяев квартиры или коттеджа, но и гостей. Многоуровневые натяжные потолки позволяют еще больше разнообразить дизайн. Особенно это актуально для высоких стен, когда высота составляет почти три метра и есть место «для фантазии». Можно делать различные декоративные ступеньки, разнообразить палитру, оригинально расставить лампочки и заказать разнотипную фотопечать. Одним словом, ваша фантазия ограничивается исключительно вашим бюджетом.

Стоят двухуровневые натяжные потолки недорого
Многие клиенты задаются вопросом: «зачем я буду переплачивать за многоуровневые натяжные потолки, когда можно обойтись только одним уровнем?». Однако стоят такие натяжные потолки недорого, наличие нескольких уровней не увеличивает стоимость всего заказа пропорционально количеству предполагаемых перепадов на потолке. Наша компания готова предложить вам несколько вариантов различных дизайнерских решений по недорогой цене. Двухуровневые натяжные потолки недорого это реальность. Раньше, многоуровневые натяжные потолки считались предметом роскоши и были многим не по-карману. Однако, эти времена давно ушли, и сейчас, уже давно разработаны и отлажены технологии, которые позволяют в кратчайшие сроки воплотить любые ваши фантазии в реальность.


Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами