Натяжные потолки с магазином светильников
Как проверить качество потолка

Как проверить качество потолка

Как проверить качество потолка

Чем больше информации вы сможете собрать о фирме заранее, тем лучше. Посмотрите сайт компании в интернете, позвоните в офис компании – получите консультацию у менеджера компании, поинтересуйтесь, какие крупные объекты были сделаны.

Если вы установили себе натяжной потолок — ремонт единственная проблема которая может у вас возникнуть. Ремонт потолка в квартире может обойтись не дёшево. Поэтому учитывайте это при выборе компании, которая будет этим заниматься. Если же натяжные потолки требуют ремонт, выбирайте компанию, которая сделает это качественно и надолго.

Обратите внимание, есть ли у фирмы офис – это будет гарантией того, что это не «фирма-однодневка», что при выполнении работ вы будете иметь гарантии на приобретенные материалы и установку, это очень важно, если через некоторое время натяжной потолок потребует ремонт. Компания, специализирующаяся на монтаже натяжных потолков, должна иметь в офисе максимальное количество смонтированных образцов. Если фирма заявляет, что монтирует двухуровневые потолки или „звездное небо“, вам должны быть представлены образцы подобной работы. Ремонт потолка в квартире тоже может встать в копейку, если компания не будет оказывать своих гарантийных обязательств.

Оцените качество образцов: нет ли на них кривых сварных швов или заломов. Выбирая компанию, которая вам будет устанавливать натяжной потолок, помните: качественный товар дешевым не бывает! Учитывая, что срок службы настоящего натяжного потолка из пластикатовой пленки более 10 лет, подумайте, что лучше? Выбрать качество, гарантию и долгий срок эксплуатации или низкую цену и возможность в будущем натяжной потолок ремонтировать за свой счет…



Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами