Натяжные потолки с магазином светильников
Преимущества пленки ПВХ для потолков, по сравнению с сухими смесями и гипсокартоном

Преимущества пленки ПВХ для потолков, по сравнению с сухими смесями и гипсокартоном

Если вы собираетесь делать ремонт в квартире и решили использовать сухие смеси и гипсокартон для отделки потолка, то остановитесь! Мы отнимем буквально пару минут на чтение этой статьи, возможно, после этого вы передумаете и оставите морально устаревшую побелку и прочие смеси в покое и все-таки решитесь заказать у нас пленку ПВХ для потолков с монтажом и доставкой к вам в помещение. Ведь, пленка ПВХ для потолков имеет массу преимуществ. Остановимся на них подробнее.

    Пленка ПВХ из которой производится натяжной потолок очень эластична и отвечает всем требованиям пожарной безопасности.
  1. Она не имеет запахов и отвечает требованиям гигиенического сертификата от СЭС и удовлетворяет по техническим характеристикам сертификату соответствия по отечественному ГОСТ и международному стандарту ИСО.
  2. С пленкой ПВХ вам и на страшен затопление от соседей, т.к. она выдерживает до ста литров на квадратный метр, а монтажники сняв ее могут легко слить воду. К тому же, она легко демонтируется, после повторного монтажа после залива, пленка принимает свой первоначальный вид. Причем, качественные характеристики не меняются. Более того, в случае потопа натяжной потолок выступит и защитным слоем, который сохранит от водных потеков и дорогой интерьер.
  3. При этом, в отличие от потолков из гипсокартона, окрашенных и подвесных потолков, на пленке ПВХ не образуется трещин, отслоение и не происходит вид и изменение цвета (гарантия почти двадцать лет!), что позволяет сэкономить средства и силы, необходимые для регулярного косметического ремонта и капитального ремонта.
  4. К тому же, под полотно можно спрятать системы вытяжной вентиляции, что актуально для производственных и офисных помещений, а также системы пожарной сигнализации, компьютерные провода, электропроводку.
  5. При необходимости, возможно применение дополнительных теплоизоляционных материалов, в частности, можно положить пенопласт, кремнеземную или базальтовую минвату, а еще лучше хороший одежный утеплитель типа синтепона, тинсулейта, холофайбера или толстого полартековского флиса.
  6. Благодаря своей эластичности пленка ПВХ может принимать самые оригинальные формы: арочную, угловую, многогранную, криволинейную – одним словом, ваша фантазия ни чем не ограничивается, чего нельзя сказать про обычные гипсокартонные конструкции и сухие потолочные смеси.
  7. Можно разработать внешний вид в программе по 3D –дизайну, например: волна, лестница, любые выпуклые и вогнутые формы. За счет такого свойства пленки ПВХ вы получите гармоничное сочетание деталей и мебели интерьера с потолком.

Мы надеемся, что мы вас переубедили, и вы закажете у нас натяжной потолок. Если вышеперечисленных преимуществ вам покажется мало, то звоните к нам в офис и наши консультанты расскажут вам более подробно, что вы выигрываете от заказа у нас пленочного потолка.



Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами