Натяжные потолки с магазином светильников
Сюрприз для ребенка при заказе потолка в детскую

Сюрприз для ребенка при заказе потолка в детскую

Заказывайте натяжной потолок в детскую комнату у компании «Великолепный дом» и получите оригинальную настольную лампу для в подарок. Сделайте приятный сюрприз вашему ребенку!

Ремонт в детской комнате, пожалуй, единственный участок в квартире, на котором не экономят. В этом помещении применяют самые лучшие и наиболее экологичные материалы, а к дизайну относятся очень трепетно. Для того, чтобы весь процесс имел качественное завершение, стоит не только доверить все работы профессиональным ремонтникам, но и применить наиболее новую строительную технологию — натяжные потолки. Натяжные потолки в детской комнате практически не имеют каких-либо противопоказаний. Вы может установить практически любой материал — ткань или поливинилхлорид. Чаще всего используются именно тканевые материалы, ведь их экологичность доказана многолетней эксплуатацией таких отделок в других помещениях. А для того, чтобы избежать ограниченной цветовой гаммы таких материалов их всегда можно покрасить в нужный вам цвет.

Если говорить о поливинилхлоридных натяжных потолках в детской, то они чаще всего применяются при некоторой ограниченности бюджета, ведь стоят гораздо дешевле тканевых. Кроме того, у ПВХ-потолков есть и свои преимущества — они не впитывают запахи, не притягивают пыль и являются отличной гидрозащитой в случае неожиданного затопления сверху. При такой ситуации вся вода будет скапливаться между основным потолком и поливинилхлоридным полотном, а в дальнейшем ее можно будет устранить.

Кроме того, натяжной потолок в детской комнате из ПВХ можно сделать практически любого цвета и фактуры, ведь пленки можно приобрести различных оттенков. Дополнительно, это упрощает работу при дизайне помещения, поскольку классический дизайн для детской комнаты не всегда подходит и многие родители предпочитают создать небольшой филиал сказки в этом помещении. Одним из дизайнерских ходов является установка многоуровневых натяжных потолков. В этом случае разные участки потолка находятся в разных плоскостях. Таким методом можно не только визуально увеличить площадь детской, но и сделать зонирование этой комнаты. Например, разделить зону для игр и зону для занятий, выделив их на потолке разными цветами. Дополнительно, это разделение можно подчеркнуть и размещением светильников. Также такой метод установки позволяет выполнить мягкую светодиодную подсветку потолка или же создавать эффект звездного неба — очень популярный метод для детских комнат. Выбор цвета для материалов в данном случае может быть произвольным. Однако, рекомендуется применять яркие цвета, но без фанатизма. К примеру, желтый цвет будет гармонично и приятно смотреться в детской комнате, то же самое касается и оттенков оранжевого.

Если вы не уверены в своем выборе, проконсультируйтесь с дизайнерами интерьеров или посмотреть каталог уже выполненных работ у компании, которая будет устанавливать для вас натяжной потолок. Как правило, в портфолио опытного подрядчика вы сможете найти подходящий для вас вариант и применить его в своей квартире. Занимаясь натяжными потолками в детской, не пренебрегайте консультациями с дизайнерами интерьеров или же с детскими психологами. Специалисты в этих отраслях очень хорошо и на собственном опыте знают, что именно нравится детям и какие решения лучше всего применять для отделки таких помещений. Лучше прислушиваться к их мнению и меньше заниматься самодеятельностью. Кроме того, помните, что только профессиональные установщики смогут сделать все работы так, чтобы у вас не было сомнений в безопасности всей конструкции. Не доверяйте такие работы общестроительным бригадам и, тем более, не делайте их самостоятельно. От качества установки в данном случае зависит все.  




Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами