Натяжные потолки с магазином светильников
Фотопечать на натяжных потолках в детской комнате

Фотопечать на натяжных потолках в детской комнате

Вашему вниманию предлагается посмотреть видеопример фотопечати на натяжных потолках в детской комнате. Зачем нужна фотопечать? Ответим просто. Все познается в сравнении: какую манипуляцию мы чаще всего проделываем с компьютером, когда нам хочется новых впечатлений? Думаю, читатель правильно ответ: нужно поменять оформление рабочего стола. Действительно, что может быть проще: новые потолки и стены новые эмоции. Разнообразие и перемены хочется привести и в домашний интерьер. Не зря же говорят: захотелось изменений наклей новые обои. Но постоянно переклеивать обои занятие не из приятных. Да и на одни подготовительные работы уходит целая вечность. Кроме того, при казалось бы на сегодняшний день обширном выборе обоев для стен, все обои практически однотипны, как в плане цветов, так и в плане текстуры и фактуры.

Поэтому, наша компания рекомендует вместо переклейки обоев обновить потолок, который в отличие от последних предоставляет гораздо больший выбор цветов и оттенков. Причем, на цветовой гамме обилие вариантов полотен для натяжных потолков не исчерпывается. Самое главное достоинство возможность нанесение фотопечати на полотно. Сейчас, изобретены высококачественные принтеры, которые позволяют нанести любое изображение на пленку ПВХ при разрешении свыше 1000*1200. На фото представлен один из таких великолепных аппаратов. Как видите, несмотря на многометровую длину полотна для натяжных потолков, никаких складок и замятостей на полотне не видно.

Это впечатляет, т.к. в отличие от бумаги, ПВХ очень капризный материал, в качестве основы для нанесения фотопечати. В отличие от обычных обоев, на ПВХ можно нанести абсолютно любое фото, которое вы подышите в Интернете или сделаете лично на фотоаппарате. Единственное предостережение: чтобы не было видно пикселей на полотне, нужно подыскивать фото достаточно большого разрешения. Если вам лень этим заниматься, то вы можете заказать данную услугу у наших дизайнеров или выбрать одно из фото из нашего фотоальбома. На втором фоне показан пример фотопечати неба для натяжных потолков в детской комнате. Визуально, сделанная фотопечать неба ничем не отличается от настоящего неба это мы вам гарантируем. А удачно подобранная подсветка под конкретное фото сделает интерьер вашей квартиры неповторимым и очень реалистичным. Чего бы вы не пожелали: сделать сказку в детской комнате для своих детей или сделать натуралистичный сюжет дикой природы вам всё подвластно, как в плане фантазии, так и в плане финансов, т.к. стоимость одного квадратного метра фотопечати стоит порядка тысячи рублей (не считая других статей расходов). Заказывайте фотопечать для натяжных потолков только в нашей организации! Пример, фотопечати для натяжных потолков можно посмотреть здесь.



Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами